Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
02.03.2018
Новая техника KALMAR для азиатских партнеров
Новая техника KALMAR для азиатских партнеров

Компания Kalmar начинает выпуск новой продукции, который предназначен для клиентов из Азии, выбирающие Kalmar, так как уверены в технике и оценивают компанию как производителя надежного и высококачественного оборудования. Азиатский партнер заказывает внушительный объем оборудования, включающий штабелеры, вилочные погрузчики, оборудование для обработки и перемещения контейнеров и запасные части к ним. Также планируется предоставить новинку терминальный трактор TL2. Вся эта техника будет представлена на конференции в Гонконге в начале декабря.

Будут представлены ричкастеры с грузоподъемностью от 45 до 57 тонн. Машины по желанию заказчика могут комплектоваться крюком или хватом, что позволяет легко работать с промышленными контейнерами и различными грузами разных габаритов и размеров. Имеется возможность заказа нескольких комбинаций трансмиссии для следующих типов двигателей EU3 / Tier 3 или Tier 4 / EU 4F.

Также предлагается представить портальные контейнеровозы DCU80-100 различной грузоподъемности 8-10 тонн. Различают также модификации с разными возможностями подъема и у кладки контейнера. Как в случае с ричкастерами заказчик имеет право выбирать различные стандарты и виды трансмиссий. Вся техника Kalmar безусловно обладает гидравлической системой, которая с помощью датчиков, чувствительных к нагрузке, выделают необходимое количество энергии, требуемой для эффективного перемещения груза.

Внушительный ассортимент вилочных погрузчиков DCG100-180T, состоящий из 12 различных моделей. Предполагается мощность от 10-18 тонн, которая может меняться в зависимости от потребности заказчика. Кроме того возможны модификации с разными размерами кабины, высотой мачты и уровнем безопасности. Применяются данный тип погрузчиков не только для контейнеров, а также для разнообразных грузов, а также стали и древесины

Все машины Kalmar оснащаются простым интерфейсом для обслуживания, несложной в управлении электротехникой и только высококачественными компонентами. Посадочное место делает работу водителя безопасной и комфортной благодаря хорошему обзору, рулю с гидроусилителем. Все лестницы и поручни покрыты или выполнены из нескользящих материалов.

Терминальные трактора Kalmar TL2 являются новейшими разработками терминальных тракторов для работы в сложных эксплуатационных условиях. Его конструкция – это надежная и прочная платформа Kalmar на шасси, единая электрическая система и легкодоступные сервисные точки для обслуживания.

Вся новейшая техника может быть объединена и заключена в общую систему мониторинга и оптимизации оборудования, с помощью которого имеется возможность проводить анализ. В дальнейшем при сборе статистики и разбора анализа можно добиться повышения производительности и эффективности работы техники

Старший вице-президент Kalmar Питер Маклин, сообщает, что компания готова предоставить клиентам всю необходимую технику и оправдать все их ожидания, в том числе эффективную производительность и повышенную надежность. «Мы постоянно работаем над конкурентоспособностью нашей техники, это значительно упрощает устранение неполадок, обслуживание оборудования и доступность деталей. Кроме того операторам проще переключаться между различными видами машин, благодаря единому интерфейсу и элементам управления Kalmar.