Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
02.03.2018
Продажа Б/У запчастей KALMAR
Продажа Б/У запчастей KALMAR

Корпорация KALMAR уже давно зарекомендовала себя как известный и надежный поставщик спецтехники в области перемещения, хранения грузов и контейнеров различных габаритов. Но, как правило, любой механизм требует замены или ремонта.


При замене того или иного агрегата, возникает множество вопросов и задач. Одна из немаловажных проблем - это то куда можно пристроить использованную или пришедшую в негодность деталь. У компании GAMparts есть для вас приятная новость. Мы запустили новый проект «Разбор», который позволит получить выгоду даже при ремонте вашей техники. Возвращая бывшую в употреблении запасную часть, вы можете получить новую, всего лишь доплатив за нее определенную сумму. Не спешите избавляться от ненужного механизма или детали, обратившись к нам, вы можете получить новую или поддержанную рабочую, с небольшой доплатой. Кстати это новое правило касается также и все техники KALMAR, которая по каким-то причинам не работает и простаивает у вас долгое время.


Если вы не хотите тратить свое время и лишние деньги на ремонт запасной части, то вы значительно выиграете, позвонив к нам. Благодаря нашей новой услуге, мы подбираем необходимую для вас запчасть, в кратчайшие сроки. Если вам не нужна замена, то вы можете просто продать ее нам. Мы предложим очень выгодную цену, несмотря на то, что ваша запасная часть KALMAR бывшая в употреблении или вовсе в нерабочем состоянии. После этого наш ремонтный цех приводит деталь в хорошее рабочее состояние. И потом мы снова запускаем ее в продажу. Каждый желающий может приобрести ее по сравнительно низкой стоимости.


Иногда даже рабочая техника KALMAR простаивает, когда ее негде применить, или отпала такая необходимость. Еще одна замечательная новость для вас это то, что мы можем приобрести у вас даже рабочие агрегаты и запасные части. После этого наш ремонтный цех приводит деталь в хорошее рабочее состояние. И потом мы снова запускаем ее в продажу.


Компания GAMparts уже на протяжении нескольких лет занимается продажей запасных частей к спецтехнике KALMAR. Обладая большим опытом работы в данной области, компания постоянно увеличивают базу наименований для того чтобы заказчику было как можно комфортнее выбирать необходимые детали. Забота об экономии клиента – это один из важнейших принципов компании, именно поэтому мы предлагаем сначала неоригинальные запасные части заводов-производителей. Это дает возможность значительно сократить расходы на ремонт спецтехники. По желанию клиента мы также предоставляем огромный выбор запчастей бывших в употреблении, некоторый ассортимент всегда имеется на складах компании в наличии.


У нас есть огромное желание создать актуальную базу запасных частей. Уже сейчас мы получаем большое количество заказов с просьбой подбора бывших в потреблении запасных частей. Но, к сожалению пока GAMparts обладает не очень большим штатом сотрудников. Поэтому нам будет полезна любая помощь. Иногда из за большого количества заявок мы можем задерживать с ответом, пожалуйста отнеситесь с пониманием. Но вы всегда можете позвонить нам, тем самым ускорив процесс исполнения вашего заказа.