Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
02.03.2018
База знаний KALMAR
База знаний KALMAR

Компания KALMAR существует на рынке грузоподъемной техники уже достаточно большой срок. За это время марка KALMAR получила ярких приверженцев своей техники, которые широко используют ричкастеры, портальные погрузчики, различные штабелеры и другую технику. Многие из этой армии поклонников наверняка знают об этой марке многое: как ухаживать за ней, как правильно использовать, как увеличить срок амортизации всего оборудования в целом и отдельных рабочих агрегатов. Другие, возможно первый раз, столкнулись с техникой данного производителя и сейчас только осваивают ее.


Так или иначе, информация об оборудовании KALMAR будет интересна и популярная для любых пользователей этого производителя. Конечно же актуальными также будут знания о запасных частях: наименование, качество, количество, стоимость, срок эксплуатации. Множество данных потребуется для ремонта и обслуживанию любой техники, не только KALMAR.


Достаточно сложно, формировать и собирать базу такого глобального масштаба, но мы взялись за это. И это далеко не для получения прибыли, или какой-либо выгоды с нашей стороны. Нашей истинной целью является помощь каждому заинтересованному лицу при приобретении или поиске необходимой запасной части. Но для создания такой базы нужно очень много сил и желающих. К сожалению нашего энтузиазма и физической возможности может не хватить. Именно поэтому, мы, компания GAMparts, обращаемся к вам. Возможно, вы являетесь пользователем техники KALMAR, или обладаете какой нибудь полезной информацией. Если да, то давайте создавать глобальную информационную базу вместе. Может быть полезна любая информация или знания о запасных частях бренда KALMAR, об особенности их использования или замены.


Наш портал на данном этапе пока не обладает большим количеством нужной информации, но если вас интересует какая то конкретная марка или модель запасной части, вам достаточно сделать звонок и наши менеджеры найдут необходимую информацию в самые кратчайшие сроки. Данные будут изложены и предоставлены вам в понятной форме. Также по желанию мы сможете совершить заказ на необходимую вам запасную часть


Мы готовы принять любую, самую незначительную помощь в формировании базы. Даже ваши отзывы об использовании техники KALMAR или запасных частях того или иного производителя окажут неоценимую услугу тем, кто остро нуждается по получении необходимой подсказки при ремонте своего оборудования. Мы будем рады добавлению на наш портал любой полезной информации.